16 декабря 2004 года. В разделе ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО -> ТВОРЧЕСТВО ДРУЗЕЙ новый, долгожданный фанфик Варуева - crossover с чрезвычайно необычным paring'ом! :) Ооч-чень рекомендую!!!

18 октября 2004 года. Я решил ненадолго (?) прервать свой затянувшийся творческий кризис и умудрился написать маленький грустный фанфик по Harry Potter'у, который можно прочитать в разделе ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО -> МОЁ ТВОРЧЕСТВО!

29 сентября 2004 года. 3 новых рассказа Чиби Шабранигдо (цикл "Бросок в серое") в разделе ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО -> ТВОРЧЕСТВО ДРУЗЕЙ!!!

09 августа 2004 года. Новый автор с 7-ю новыми рассказами в разделе ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО -> ТВОРЧЕСТВО ДРУЗЕЙ!!! Рад представить Вам Чиби Шабранигдо и порекомендовать его рассказы!!!

11 июня 2004 года. Последнее обновление на 4-ой странице Историй о Cappuccino (Раздел ПРО МЫШЕЙ -> СТРАНИЦА ZONTIK'А). Последнее - потому, что история крысы по имени Cappuccino закончилась...

25 мая 2004 года. Обновился раздел ПРО J-ROCK - ФОТОГАЛЕРЕЯ!!! Там появились сканы из буклета к новому альбому onmyoza - mugen houei!!!

09 мая 2004 года. Ура! Наконец-то переехала АРТ-ГАЛЕРЕЯ!!! Немного изменилась её структура, и появился новый раздел - ГАЛЕРЕЯ KAMI!!! Смотрите и наслаждайтесь!!! :)))

16 апреля 2004 года. Переезд продолжается!!! Уже переехали и разделы ПРО МЫШЕЙ и ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО! Причём там, в МОЁМ ТВОРЧЕСТВЕ, появилось сразу 2 новых рассказа (а уж если быть совсем точным, то J-Rock фанфика!.. :)

02 апреля 2004 года. Огромнейшие извинения за столь долгое отсутствие обновлений!!!
Новость одна, но большая - начался постепенный переезд сайта на хостинг narod.ru!!! А то глюки chat.ru меня уже замучали!.. narod.ru, разумеется, тоже от них не свободен, но на нём они всё-таки не такие масштабные... (надеюсь!.. :)
К настоящему времени переехал раздел ПРО J-ROCK (и там есть небольшое обновление в переводах текстов песен!) ну и всякие мелочи, такие, как О СЕБЕ (слегка обновился) и О САЙТЕ.
Надеюсь перетащить и всё остальное в более-менее ближайшее время!..

16 января 2004 года. Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками!!!
Наконец-то я выкроил время для того, чтобы устроить здесь небольшое обновление!.. Оно (обновление, то бишь) коснулось раздела ПРО J-ROCK - ФОТОГАЛЕРЕЯ!!!

На главную страницу

Hosted by uCoz